Преподаватели Института иностранных языков РУДН встретились с коллегами из Европы в Политехническом университете Валенсии (Испания)

Преподаватели Института иностранных языков РУДН встретились с коллегами из Европы в Политехническом университете Валенсии (Испания)

С 07 по 11 ноября преподаватели Института иностранных языков РУДН приняли участие в 13-ой международной научной конференции «Иностранные языки и IT тренинг для сотрудников высшей школы».На базе Политехнического университета Валенсии (Испания) они также прошли повышение квалификации преподавателей высшей школы по программе Erasmus+.Преподаватели - С.А. Блинова,Т.В. Дугина, А.В. Заболотс

С 07 по 11 ноября преподаватели Института иностранных языков РУДН приняли участие в 13-ой международной научной конференции «Иностранные языки и IT тренинг для сотрудников высшей школы».
На базе Политехнического университета Валенсии (Испания) они также прошли повышение квалификации преподавателей высшей школы по программе Erasmus+.
Преподаватели - С.А. Блинова,Т.В. Дугина, А.В. Заболотских прослушали курс «IT тренинг для сотрудников высшей школы» в объеме 25 часов.
Были достигнуты следующие результаты:
-общее повышение компетенции в использовании MS EXCESS для административных и образовательных целей. Знакомство с программой Prezi с целью создания презентаций;
-знакомство с данными программами, позволит использовать их на семинарах и лекциях по английскому языку в ИИЯ РУДН.

Д.А. Каверина  участвовала в работе методических семинарах с преподавателями-носителями в рамках  курса « English for University Staff».
Д.А. Кавериной удалось:
* добиться общего повышения языковой компетенции на уровне Proficiency (C2)
* познакомиться с новыми пособиями и новейшими разработками в преподавании делового английского, которые будут впоследствии применяться в магистратуре ИИЯ РУДН
* получить ценный мультикультурный опыт, который может быть применен в ИИЯ РУДН в процессе преподавании не только языков, как таковых, но и лингвострановедения.
В рамках Недели преподаватели  представили своим коллегам из Испании, Италии, Германии, Польши, США, Франции и Румынии презентации о деятельности Института иностранных языков РУДН и Университета в целом, рассказали о научном, международном и образовательном потенциале ВУЗа.

Новости
Все новости
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.

О РУДН
27 декабря 2023
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»

В Москве подвели итоги конкурса волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы». На звание лучших проектов в волонтерстве претендовали более 25 тысяч организаций. Призовые места получили 36 инициатив. Волонтерский отдел OHANA среди них. У проекта РУДН победа в номинации «Добрая команда. Вуз».