Презентация программ магистратуры для студентов Бакалавриата Юридического института

21 февраля состоится презентация программ магистратуры для студентов 4 курса Бакалавриата Юридического института.

На мероприятии будут представлены существующие, а также вновь открывшиеся программы магистратуры. Студенты смогут задать вопросы о построении учебного процесса, о языковой подготовке, о востребованности диплома магистра РУДН и т.д.

Презентация магистерских программ актуальна не только для выпускников юридического института РУДН, но и для абитуриентов других ОУП.

Место: ауд.349 ФРЯиОД

Организатор: Юридический институт РУДН