Презентация Республики Эквадор в России

27 ноября 2017 года  состоялась презентация Республики Эквадор в России.Организаторами мероприятия выступили Посольство Эквадора в России, ТПП РФ и Национальный комитет содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки.В ходе мероприятия были представлены проекты, в совместной реализации которых заинтересовано правительство Эквадора – обсуждалось сотрудничество в об

27 ноября 2017 года  состоялась презентация Республики Эквадор в России.

В ходе мероприятия были представлены проекты, в совместной реализации которых заинтересовано правительство Эквадора – обсуждалось сотрудничество в области энергетики, нефтегазовой и целлюлозно-бумажной промышленности, инфраструктуры, информационных технологий, фармацевтики и сельского хозяйства.

Генеральный директор НК СЭСЛА (содействие экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки), Татьяна Машкова особо подчеркнула важность межуниверситетского сотрудничества Россия  – ЭКВАДОР и актуальность подготовки национальных кадров для экономики Эквадор.

В мероприятии приняли участие представители российских, эквадорских и российско-эквадорских компаний - АНДЕС ХОЛДИНГ (ЭКВАДОР. ТУРИЗМ), ИНТЕРСПУТНИК (РФ, Космическая связь), ПРОДИНТОРГ (РФ, сельхозпродукция), ОАО «РОСАТОМ», Объединенная двигателестроительная Корпорация (РФ, Инженерные технологии и оборудование), CANONPHARMA(РФ, Фармацея).

С представителями компаний были проведены предварительные коммуникации относительно взаимодействия и сотрудничества Службы международной деятельности РУДН в части трудоустройства выпускников РУДН и прохождения студентами РУДН стажировок в компаниях и (или) проектах.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»