Презентация РУДН в иорданской школе

Презентация РУДН в иорданской школе

26 апреля начальник отдела стран Ближнего Востока и Северной Африки Е. Калашников и активист Ассоциации иорданских выпускников «Ибн Сина» Ю. Хамдан провели презентацию РУДН ученикам средней школы г._Аммана «Ар-Раид Аль-Араби».Старшеклассники стали участниками виртуальной экскурсии по университету, получили представление о его факультетах и институтах, учебных программах и с

26 апреля начальник отдела стран Ближнего Востока и Северной Африки Е. Калашников и активист Ассоциации иорданских выпускников «Ибн Сина» Ю. Хамдан провели презентацию РУДН ученикам средней школы г._Аммана «Ар-Раид Аль-Араби».

Старшеклассники стали участниками виртуальной экскурсии по университету, получили представление о его факультетах и институтах, учебных программах и специальностях, общежитиях и кампусе. Интерес вызвала информация об участии РУДН в Проекте 5/100, активизации его присутствия в Иордании, планах сотрудничества с иорданскими вузами и среднеобразовательными заведениями.

Из уст успешного юриста, выпускника РУДН Ю. Хамдана, ребята получили информацию о признании диплома нашего университета в Иордании, высокой востребованности наших выпускников на национальном рынке труда, качестве российского образования в целом.

Кто знает, сколько бы времени выступавших забрасывали вопросами о России, российской системе образования, Университете дружбы народов, студенческой жизни, если бы не школьный звонок, позвавший учеников на занятия.

Мероприятие курировало Представительство Россотрудничества в Иордании. 

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.