Приглашение к участию в Международной конференции «Мировая экономика в XXI веке: глобальные вызовы и перспективы развития»

7 декабря 2017 года в РУДН состоится международная научная конференция бакалавров, магистров и аспирантов «Мировая экономика в XXI веке: глобальные вызовы и перспективы развития». По итогам конференции участники и спикеры получат сертификаты, а также планируется публикация сборника статей в марте 2018 г. Мы приглашаем стать участниками дискуссий, а также представить резу

Мы приглашаем стать участниками дискуссий, а также представить результаты современных исследований в рамках следующих направлений обсуждения:

·         Глобальная экономика: турбулентность и поиск возможной стабилизации

·         Глобальное и региональное экономическое сотрудничество: политические угрозы

·         Международные финансы: стабильность и риски

·         Цифровая экономика: будущее или угроза настоящему

·         Внешнеэкономическая деятельность и необходимость диверсификации

Приглашаем к выступлению: заявки до 25 ноября

Адрес: Москва, ул. Миклухо-Маклая д. 6, Главный корпус РУДН, деканат ИМЭБ (каб. 4), программа «Мировая экономика» (каб. 336).

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.imeb.ru

Для участия в конференции необходимо:

Зарегистрироваться посредством заполнения онлайн заявки на сайте в разделе «Регистрация» до 25 ноября 2017 г. В случае соавторства, заявка заполняется на каждого автора отдельно. Или зарегистрироваться лично (каб. 336) или деканат ИМЭБ (каб.4).

Предоставить текст статей по установленным требованиям к оформлению на электронную почту asmyatullin-rr@rudn.ru.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЬИ:

По итогам конференции будет издан сборник научных работ, в который войдут статьи участников.

Стоимость публикации статьи в сборнике конференции составляет 500 рублей.

В статью необходимо включить:

- аннотацию (на русском и английском языке);

- ключевые слова (на русском и английском языке);

- список литературы.

Статья (объем – от 7 до 15 тыс. знаков) должна быть представлена в электронном виде  (Word); (интервал единичный, шрифт «Times New Roman», размер шрифта 12, без переносов, поля – 2 см).

Текст без нижних сносок. Сноски по тексту указываются в квадратных скобках, а название источника включается в список литературы.

Заголовок (Times New Roman, 14 шрифт, нежирный, заглавными буквами).

В верхнем правом углу указывается:

- Ф.И.О. автора (соавтора, если есть),

- Ф.И.О. руководителя, его научная степень (к.э.н., д.э.н.) и научное звание (доц., проф.),

- место работы (учебы) автора (соавтора, если есть),

- контактный телефон автора (соавтора, если есть).

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе