Прими участие в конкурсе от Росмолодежи!

С 1 февраля по 3 марта подай заявку на реализацию своего проекта. Всероссийский конкурс будет проходить по нескольким направлениям. Критерии для отбора проектов на "Творческие инициативы молодежи":Тип проекта: Индивидуальный;Возраст участников: от 14 до 30 лет;  Направления работ:- Художественное творчество (художники, скульпторы, искусствоведы, фотохудожники, ремесле

Критерии для отбора проектов на "Творческие инициативы молодежи":
Тип проекта: Индивидуальный;
Возраст участников: от 14 до 30 лет;

Направления работ:

- Художественное творчество (художники, скульпторы, искусствоведы, фотохудожники, ремесленники, сотрудники музеев, галеристы);

- Литература и история (писатели, поэты, критики, литературоведы);

- Архитектура, дизайн и урбанистика (промышленные дизайнеры, fashion-дизайнеры, архитекторы, иллюстраторы, урбанисты);

- Театр и кино (актеры, режиссеры);

- Музыка и хореография.

Конкурс будет проходить в 2 этапа: заочный (интернет-отбор) и очный отбор (на форуме «Таврида»).

Хочешь принять участие? Регистрируйся в АИС «Молодежь России». Не забудь заполнить все обязательные для заполнения поля проекта в разделе «Мои проекты». Если твоя задумка пройдёт во 2 этап конкурса, участвуй в форуме «Таврида», защити свой проект и получи шанс реализовать его!

Хочешь сделать проект с друзьями? Тогда "Молодежные коллективы" – это именно то, что тебе нужно!

Тип проекта: Групповой (3 и более человек);

Возраст участников: от 14 до 30 лет;

Направления работ:

- «Молодежные гражданские инициативы»;

- «Молодежные патриотические проекты»;

- «Молодежные добровольческие проекты»;

- «Молодежные экологические проекты»;

- «Поддержка молодежных клубов и объединений».

Для участия зарегистрируйтесь в АИС «Молодежь России». Выберите лидера вашего проекта и смело отправляйте проект!

Мечтаешь провести военно-историческую реконструкцию великого сражения? Хочешь организовать поисковый отряд или даже целое объединение? Субсидии НКО на патриотические проекты – это то, что ты ищешь! Создай свой патриотический проект и получи возможность воплотить его в жизнь!

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе