Просветительско-образовательные программы для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы»

16 апреля 2016 г.в рамках осуществляемой Департаментом образования г. Москвы просветительско-образовательной программы для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы»состоятся следующие мероприятия:Лекция «Международный бизнес и ты»,  Айдрус Ирины Ахмед Зейн - к.э.н., руководитель программы «Мировая экономика» института мировой экономики и би

Лекция «Международный бизнес и ты»,  Айдрус Ирины Ахмед Зейн - к.э.н., руководитель программы «Мировая экономика» института мировой экономики и бизнеса РУДН.

На лекции слушатели узнают о возможностях извлечения выгод от международных торговых и финансовых операций, познакомятся с основными тенденциями развития международного предпринимательства, поймут, какие навыки необходимо приобрести и какую сферу обучения выбрать для построения своего карьерного роста в международных компаниях или осуществления собственной предпринимательской деятельности на международном уровне.

Место проведения – ул. Миклухо-Маклая, д. 6, институт мировой экономики и бизнеса РУДН

Лекция  «TheWindsofChange– Ветер перемен», Каверина Д.А. - ассистент кафедры теории и практики иностранных языков института иностранных языков  РУДН

Лекция будет посвящена переменам в сфере международных экзаменов, основным инновациям и тенденциям.

Регистрация: http://us.dogm.mos.ru

Место проведения: ул. Миклухо-Маклая, д. 7, корп. 4, институт иностранных языков РУДН, лекционный зал

Координатор – Безрукова Н.Я., зам. директора института иностранных языков РУДН по связям с общественностью

тел.: +7 (495) 434-71-60,  +7 (963) 978 68 09, +7(495) 434-71-60

e-mail: inyaz@pfur.ru

www.inyaz.ru

К участию приглашаются учащиеся 10-11 классов, средних специальных учреждений, учителя школ, студенты вузов.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе