Публичная лекция Кристиана Херпфера на ФГСН

01 декабря в 15.30Публичная лекция видного европейского социолога и политолога Кристиана Херпфера  (Австрия) «Проблемы и перспективы компаративистского изучения ценностей в странах СНГ» (язык лекции – английский)  К. Херпфер известный европейский ученый и организатор науки, автор многочисленных монографий и научных статей в высокорейтинговых международных журналах,

01 декабря в 15.30

«Проблемы и перспективы компаративистского изучения ценностей в странах СНГ»

(язык лекции – английский)

К. Херпфер известный европейский ученый и организатор науки, автор многочисленных монографий и научных статей в высокорейтинговых международных журналах, профессор Венского (Австрия)  и  Абердинского (Шотландия) университетов. Президент Центра Всемирного исследования ценностей, основатель Европейского института социологических исследований, директор Института сравнительных опросных исследований «Евробарометр», один из руководителей Международной политологической ассоциации. К.Херпфер является консультантом ООН, Всемирного банка, Европейской комиссии. Был приглашенным профессором ряда ведущих университетов мира.

Его лекции, статьи, книги и всегда вызывают большой интерес научной общественности.

Вход свободный при наличии студенческого билета или

удостоверения личности.

Организаторы: факультет гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе