Рабочая встреча ООО «НИИ Транснефть» и РУДН

11 января 2016 г. прошла встреча ООО «НИИ Транснефть» и РУДН, в которой приняли участие:от ОАО «АК «Транснефть» генеральный директор ООО «НИИ Транснефть» Лисин Ю.В. и зам. генерального директора по научной работе Голофаст С.Л.от РУДН ректор Филиппов В.М., проректор по учебной работе Ефремов А.П., проректор по дополнительному образованию Должикова А.В. и др

от ОАО «АК «Транснефть» генеральный директор ООО «НИИ Транснефть» Лисин Ю.В. и зам. генерального директора по научной работе Голофаст С.Л.от РУДН ректор Филиппов В.М., проректор по учебной работе Ефремов А.П., проректор по дополнительному образованию Должикова А.В. и др. Также во встрече принял участие зав. кафедрой Нефтепромысловой геологии, горного и нефтегазового дела Воробьев А.Е.

На встрече обсуждалась рабочая программа сотрудничества ОАО «АК «Транснефть» и РУДН на 2016-2018 гг.
ООО «Научно-исследовательский институт транспорта нефти и нефтепродуктов Транснефть» (ООО «НИИ Транснефть») - головная организация ОАО «АК «Транснефть» по выполнению научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ по разработке новых технологий, оборудования, материалов в области проектирования, строительства, эксплуатации и ремонта магистральных трубопроводов и развитию научно-технических основ проектирования и строительства трубопроводных систем.
На ООО «НИИ Транснефть» возложены функции головного разработчика нормативно-технической документации и реестродержателя нормативно-технической базы магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов, ведение Реестра технической документации на продукцию, соответствующей требованиям ОАО «АК «Транснефть».

Ирина Капитонова, ассистент кафедры Нефтепромысловой геологии, горного и нефтегазового делаТел.: +7 (495) 952 63 53,
E-mail: tubalarka@mail.ru

2 февраля

2 января