Ректор РУДН встретился с руководителями земляческих организаций

25 апреля в Российском университете дружбы народов прошла традиционная встреча ректора с президентами земляческих организаций. Представители Азии, Африки, Латинской Америки и Европы смогли задать интересующие вопросы ректору РУДН и другим представителям вуза.   На встрече студенты интересовались вопросами материальной поддержи малообеспеченных студентов и правил проживания в общежитиях. Особенно студентов волновали вопросы образовательного процесса.   «Такие встречи помогают донести проблемы студентов до руководства нашего университета. Любой даже самый острый вопрос не остается без ответа», - сказал председатель Студенческого совета РУДН Данил Олейников.
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе