Российский университет дружбы народов укрепляет сотрудничество с работодателями из Марокко

28 ноября на базе Российского культурного центра г. Рабат состоялся Круглый стол «RUDN University — основные пути развития сотрудничества с выпускниками-работодателями для трудоустройства иностранных выпускников». В мероприятии приняли участие сотрудники и выпускники РУДН, а также представители компаний, заинтересованные в специалистах, получивших образование в России. На Круглом столе были озвучены перспективы взаимодействия Инженерной Академии РУДН с работодателями из дальнего зарубежья и позиции РУДН в мировых рейтингах. В ходе дискуссии, состоявшейся в заключении Круглого стола, было много сказано о роли выпускников РУДН в налаживании связей с работодателями из дальнего зарубежья. Участники сошлись во мнении, что выпускники являются не только послами русской культуры, но и ключевыми партерами в налаживании и развитии системы трудоустройства молодых специалистов, которых готовит РУДН.

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
2 февраля