РУДН на образовательной выставке в Баку

С 13 по 15 апреля 2018 годав в столице Азербайджана, городе Баку прошла международная образовательная ярмарка – в работе которой приняли участие тысячи студентов, родителей, образовательных консультантов,  местных университетов и средних школ.Ярмарка   познакомила и объединила на своей площадке более 60 образовательных учреждений.Стенд  &

Стенд   Российского университета дружбы народов на выставке вызвал искренний интерес среди азербайджанских школьников выпускных классов и их родителей, которые планируют дальнейшее образование за рубежом.

Делегация РУДН активно продвигала также магистерские и аспирантские программы, спрос на которые очень высок на рынке образовательных услуг.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе