РУДН приглашает школьников принять участие в совместном научно – исследовательском проекте «Круглый стол по химии и биологии»

РУДН приглашает школьников принять участие в совместном научно – исследовательском проекте «Круглый стол по химии и биологии»

РУДН приглашает  принять участие в совместном научно – исследовательском проекте слушателей МБШ «МЕДИК» и школьников гор. Москвы и Московской области «Круглый стол по химии и биологии». Мероприятие состоится 22 марта 2017 года 18:20 ч. в аграрно-технологическом институте (г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.8 корп.2). Цель проекта - поддержк

РУДН приглашает  принять участие в совместном научно – исследовательском проекте слушателей МБШ «МЕДИК» и школьников гор. Москвы и Московской области «Круглый стол по химии и биологии».

 

Мероприятие состоится 22 марта 2017 года 18:20 ч. в аграрно-технологическом институте (г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.8 корп.2).

 

Цель проекта - поддержка одаренных детей, проявляющих интеллектуальную направленность личности, теоретический познавательный интерес к естественным наукам, творческое отношение к учебной и исследовательской деятельности.

 

К участию приглашаются школьники 10-11 классов средних общеобразовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий) и учащиеся средних специальных учебных заведений (училищ, колледжей, техникумов) города Москвы и Московской области.

 

На повестке дня обсуждение следующих задач:

- стимулирование научно-исследовательской и учебно-познавательной деятельности школьников;

- выявление одаренных и талантливых детей и создание условий для самореализации учащихся.

 

Форма участия: очное выступление с докладом и презентацией.

Регламент выступлений: доклады и презентация – 10 минут.

 

Все участники получат сертификаты.

 

Для участия  просим направить заявку в электронном виде на адрес оргкомитета не позднее 15 марта 2017 года (включительно) на e-mail medik@rudn.ru с пометкой «Для конкурса».

Скачать форму заявки

 

Начало регистрации в 17.30 ч. 22 марта 2017 г. в аграрно-технологическом институте (г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.8 корп.2).

 

Адрес оргкомитета: 117198, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.8, (ауд. 242);

телефон: 8 (495) 787-38-03(доб.1966);

e-mail: medik@rudn.ru

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.