РУДН примет участие в 47-й московской международной выставке «Образование и карьера»

5 – 6 марта 2018 года Российский университет дружбы народов примет участие в 47-й московской международной выставке «Образование и карьера», которая пройдет на территории ЦВЗ «Манеж».  «Образование и карьера» - это более 150 участников: вузы Москвы, России и зарубежных стран; колледжи, училища и центры дополнительного образования, котор

«Образование и карьера» - это более 150 участников: вузы Москвы, России и зарубежных стран; колледжи, училища и центры дополнительного образования, которые представят свои программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры!

На мероприятии вас ждут презентации ведущих университетов Москвы, знакомство с перспективными профессиями, возможность пройти профориентационные тестирования и диагностика знаний по темам и заданиям ЕГЭ.

РУДН представит свой стенд с информацией о всех образовательных программах!

Посещение выставки «Образование и карьера» бесплатно.

Регистрация на мероприятие: http://znanie.info/msk/rus/about/

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому