РУДН принял участие в выставке иностранных вузов – партнеров Даляньского университета (Китай)

РУДН принял участие в выставке иностранных вузов – партнеров Даляньского университета (Китай)

РУДН принял участие в выставке иностранных вузов – партнеров Даляньского университета (Китай), организованной в рамках недели образования 10-14 октября 2016 г. Цель мероприятия - привлечение китайских студентов в иностранные вузы-партнёры.  «Обучающиеся активно интересовались факультетами и программами РУДН. К нашему стенду подходили не только студенты, владеющие русским языком, н

РУДН принял участие в выставке иностранных вузов – партнеров Даляньского университета (Китай), организованной в рамках недели образования 10-14 октября 2016 г. Цель мероприятия - привлечение китайских студентов в иностранные вузы-партнёры.  

«Обучающиеся активно интересовались факультетами и программами РУДН. К нашему стенду подходили не только студенты, владеющие русским языком, но и те, кто не знает русский язык», - комментирует Елена Кувшинова, преподаватель РУДН.  

Участниками выставки также стали вузы США, Новой Зеландии, Японии, Великобритании.

Даляньский университет (Китай) имеет в своем составе 24 института, 42 специальности, 35 магистерских программ. Обучает около 10 000 студентов. В сентябре 2016 года преподаватели РУДН, Елена Кувшинова и Залина Тажева, отправились сюда для обучения студентов русскому языку. 

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.