РУДН проводит Круглый стол с выпускниками в Бейруте и презентации в среднеобразовательных учреждениях Ливана

РУДН проводит Круглый стол с выпускниками в Бейруте и презентации в среднеобразовательных учреждениях Ливана

17 февраля 2018 года в 16:00 на базе Российского центра науки и культуры в Бейруте состоится Круглый стол с выпускниками советских и российских вузов. Мероприятие посвящается 58-летию со дня создания Российского университета дружбы народов. В событии примут участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Ливанской Республике А.С. Засыпкин, проректор по международной деяте

17 февраля 2018 года в 16:00 на базе Российского центра науки и культуры в Бейруте состоится Круглый стол с выпускниками советских и российских вузов. Мероприятие посвящается 58-летию со дня создания Российского университета дружбы народов.

 

В событии примут участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Ливанской Республике А.С. Засыпкин, проректор по международной деятельности Л.И Ефремова, директор Российского центра науки и культуры в Бейруте В.И. Зайчиков, а также другие приглашенные гости.

 

В рамках визита в Ливан делегация РУДН проведет презентационно-выставочные мероприятия на базе среднеобразовательных учреждений в следующих городах:

 

18 февраля – Тир, начало в 12:00

21 февраля – Сайда, начало в 12:00

22 февраля – Бейт-Мериа, начало в 11:00

 

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях!

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.