РУДН проводит Олимпиады в рамках участия в образовательной выставке в Монголии

С 15 по 18 марта 2018 г. делегация РУДН примет участие в работе «Российской образовательной выставки-2018». Мероприятие состоится на базе Российского центра науки и культуры в г. Улан-Баторе.  Также 15 марта с 10:00 до 18:00 РУДН организует Открытую Олимпиаду Российского университета дружбы народов для иностранных граждан по математике и информатике для по

Также 15 марта с 10:00 до 18:00 РУДН организует Открытую Олимпиаду Российского университета дружбы народов для иностранных граждан по математике и информатике для поступающих в магистратуру. Победитель получает право бесплатного обучения в нашем Университете.

Приглашаем всех желающих!

Ответственные: Заместитель начальника отдела стран Азии РУДН Цвык Галина Игоревна, e-mail: ganshina-gi@rudn.ru

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе