РУДН во Вьетнаме

В период с 13 по 15 декабря во Вьетнаме с рабочим визитом находится делегация РУДН во главе с проректором по международной деятельности Ларисы Ефремовой; также РУДН представляет заведующий лабораторией Аграрно-Технологического института РУДН Михаил Ножевник. 13 декабря в г. Ханое открылась Выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2017», в работе которой принимает активное участие представите

13 декабря в г. Ханое открылась Выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2017», в работе которой принимает активное участие представители нашего Университета.

В ходе визита руководитель делегации РУДН Лариса Ефремова приняла участие в рабочей встрече заместителей сопредседателей российско-вьетнамской комиссии по сотрудничеству в области образования, науки и технологий, российскую сторону на которой представлял директор Департамента по международному сотрудничеству Министерства образования и науки Российской Федерации И.Н. Ганьшин.

15 декабря на базе Российского центра науки и культуры в г. Ханое (РЦНК) пройдёт Круглый стол по российско-вьетнамскому сотрудничеству в сфере образования, науки и технологий.

К работе круглого стола приглашены представители профильного Комитета Национального собрания Вьетнама, министерств, Вьетнамской академии наук и технологий (ВАНТ), Тропцентра, учёные и эксперты двух стран.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе