Сборная команда РУДН по Академической гребле – призеры Студенческой гребной лиги!

Финал всероссийских соревнований состоялся 23-24 сентября 2017 г. в Москве на Олимпийском гребном канале.  В завершающем этапе приняли участие 29 команд из 12 городов России. В результате напряженной борьбы сборная РУДН заняла второе место в командном зачете.  В составе команды: • Балымов М.В. - Филологический факультет• Сбродова А.А - Экологический факультет&bul
Финал всероссийских соревнований состоялся 23-24 сентября 2017 г. в Москве на Олимпийском гребном канале.  В завершающем этапе приняли участие 29 команд из 12 городов России. В результате напряженной борьбы сборная РУДН заняла второе место в командном зачете.  В составе команды: • Балымов М.В. - Филологический факультет• Сбродова А.А - Экологический факультет• Семенова М.А. - Юридический институт• Сорочинский Н.Я. - Экономический факультет• Токарев А.И. - Институт Иностранных языков• Тычинская Д.Ю. - Медицинский институт  Поздравляем!
2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»