Сборник материалов Международной конференции молодых ученых «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННЫХ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК»

Вышел из печати сборник материалов Международной конференции молодых ученых «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННЫХ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК», проводимой кафедрой социальной и дифференциальной психологии филологического факультета.В сборнике представлены материалы ежегодной Международнойконференции молодых ученых «Актуальные проблемы современных гуманитарных наук», которые включают текст

В сборнике представлены материалы ежегодной Международной

конференции молодых ученых «Актуальные проблемы современных гуманитарных наук», которые включают тексты докладов и сообщений

молодых ученых из разных стран и регионов России.

Материалы сборника посвящены актуальным направлениям исследований в современных гуманитарных и социальных науках, проблемам личности в гуманитарных исследованиях, актуальным проблемам современной психологии, а также актуальным проблемам межличностных и семейных отношений.

Издание предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей, научных сотрудников, интересующихся актуальными проблемами

современных исследований в гуманитарных науках.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе