Семинар для студентов РУДН от одного из крупнейших в мире производителей алюминия и глинозема, компании РУСАЛ!

Семинар для студентов РУДН от одного из крупнейших в мире производителей алюминия и глинозема, компании РУСАЛ!

17 октября 2017 года состоялся семинар для студентов РУДН от одного из крупнейших в мире производителей алюминия и глинозема, компании РУСАЛ!  Студенты факультета физико-математических наук, специальности Химия и все желающие узнали информацию о трудоустройстве в компанию и смогли задать интересующие вопросы руководителям!По итогам встречи 5 студентов будут приглашены на отборочный тур в

17 октября 2017 года состоялся семинар для студентов РУДН от одного из крупнейших в мире производителей алюминия и глинозема, компании РУСАЛ! 

 

Студенты факультета физико-математических наук, специальности Химия и все желающие узнали информацию о трудоустройстве в компанию и смогли задать интересующие вопросы руководителям!

По итогам встречи 5 студентов будут приглашены на отборочный тур в компанию, двое из которых попадут на оплачиваемую стажировку в лабораторию РУСАЛ.

Компания создана в марте 2007 года в результате объединения РУСАЛа и СУАЛа с глиноземными активами швейцарской Glencore.

Активы РУСАЛа расположены в 13 странах на пяти континентах!

Вопросы по поводу стажировок и трудоустройства можно задать в удобное время в каб.128 корпуса ЕГФ сотрудникам отдела трудоустройства студентов и выпускников РУДН!

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.