Школа для поступающих в магистратуру «Образование через всю жизнь»

С 6 по 8 апреля  в Институте иностранных языков РУДН в очередной раз пройдет школа для поступающих в магистратуру  «Образование через всю жизнь».

Цель мероприятия – объединить  студентов - исследователей и помочь  им  расширить свой кругозор и углубить знания и навыки в  области  теоретической и прикладной лингвистики, перевода и переводоведения, психологии, педагогики, методики преподавания иностранных языков и культур, зарубежного регионоведения, теории межкультурной коммуникации, связей с общественностью, рекламы и менеджмента.

Торжественное открытие состоится 6 апреля в 10. 45 в лекционном зале по адресу ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4, ИИЯ РУДН.

Подведение итогов и торжественное закрытие состоится 08 апреля в 18.00.

Время работы школы: с  11.00-18.00.

Основные секции школы для поступающих в магистратуру «Образование через всю жизнь»:

• Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR).
  • Теория коммуникации и синхронный перевод.
  • «Зарубежное регионоведение. EuropeanStudies-Европейский регион».
  • «Психолого-педагогические основы организационно управленческой деятельности».

Занятия будут проводиться ведущими преподавателями ИИЯ РУДН – академиками, профессорами и доцентами в области теории и практики иностранных языков, международных отношений, экономики, социального менеджмента и инклюзивного образования.

Каждому из участников будет предоставлена возможность высказать свою позицию, а также обменяться мнениями с  коллегами и преподавателями по актуальным вопросам.

Слушатели Школы на практике познакомятся с особенностью подготовки и проведения PR- кампании образовательных услуг, реализуемых Институтом иностранных языков РУДН. Они также посетят  инсценированный семинар   (спектакль), посвященный анализу и профилактике современных социальных аддикций.

Участники встречи смогут пройти бесплатное тестирование по иностранным языкам, познакомятся  с программой «Lifelong Learning», реализуемой в Центре дополнительного образования Института иностранных языков РУДН.

К участию приглашаются студенты старших курсов бакалавриата вузов России.

Контактное лицо: Безрукова Наталья Яковлевна
Контактный телефон: +7 (495) 434-71-60