Школа для поступающих в магистратуру «Современные социальные коммуникации»

Школа для поступающих в магистратуру «Современные социальные коммуникации»

Мероприятие прошло
7 - 9 апреля 2020
Место проведения
Участие online
О мероприятии

С 07 по 09 апреля 2020 года в Российском университете дружбы народов пройдет школа для поступающих в магистратуру «Современные социальные коммуникации», в которой примут участие молодые специалисты коммуникационной индустрии.

В центре внимания участников мероприятия окажется самый широкой спектр вопросов, связанных с этикой профессиональных коммуникаций и изменением коммуникационного ландшафта в эпоху социальных сетей, актуальными трендами современной российской и зарубежной рекламы и связей с общественностями, потребностями и ожиданиями рынка труда, координацией работодателей и ведущих вузов страны при формировании новых профессиональных компетенций, а также многое другое.

В рамках мероприятия традиционно пройдут презентации магистерских программ, мастер-классы известных отраслевых экспертов, презентации лучших практик. Это даст возможность участникам школы не только в теории, но и на практике познакомиться с успешными коммуникационными кейсами.

К участию в школе для поступающих в магистратуру «Современные социальные коммуникации» приглашаются студенты, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью», «Маркетинг», «Журналистика» и смежных направлений подготовки, а также начинающие специалисты, заинтересованные в повышении профессионализма и новых знаниях.

Всем слушателям школы будут направлены  памятные сертификаты. Участие в школе для поступающих в магистратуру «Современные социальные коммуникации» бесплатное. 

Online 

Начало в 12:00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
7 апреля
Научный семинар по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям «Микроскопические решения уравнения Больцмана-Энскога»
Докладчик: Трушечкин Антон Сергеевич, к.ф.-м.н., Математический институт им. В.А. Стеклова РАН
2020
8 апреля
Лекция «Новые подходы для решения инженерно-технических вопросов, связанных с производством изделий из углеволокна»
2020
8 - 9 апреля
XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Рекламный вектор-2020: Smart-коммуникации»
Конференции посвящена актуальным вопросам отрасли и последним разработкам и технологиям продвижения товаров и услуг. 
2020
9 апреля
Международная студенческая научно-практическая конференциия «Цифровые бизнес-технологии в туризме и гостеприимстве»
Конференция пройдет в заочной форме.