Со 2 по 5 сентября 2016 г. в Калининграде Рекламное агентство «Нью-Тон» проводило XVII Общероссийскую конференцию «Транзитная реклама», в которой приняли участие преподаватели и студенты ИМЭБ РУДН.Со 2 по 5 сентября 2016 г. в Калининграде Рекламное агентство «Нью-Тон» проводило XVII Общероссийскую конференцию «Транзитная реклама», в которой при

Со 2 по 5 сентября 2016 г. в Калининграде Рекламное агентство «Нью-Тон» проводило XVII Общероссийскую конференцию «Транзитная реклама», в которой приняли участие преподаватели и студенты Института мировой экономики и бизнеса РУДН.

Организатором мероприятия выступает агентство «Нью-Тон» — эксперт в области наружной, транзитной и indoor-рекламы – его исполнительным директором является доцент кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ РУДН Овик Саркисян. Именно он выступил с приветственным словом перед участниками конференции.

Участники конференции — крупнейшие сетевые агентства, рекламные компании, операторы наружной, транзитной и indoor-рекламы Москвы и регионов России, а также отраслевые СМИ.

В деловой части конференции выступили эксперты отрасли:
В.Никишин (Russ Outdoor), В.Сидоренков (Нью-Тон), В. Бордунова (Лайса), О.Браташов (независимый DOOH эксперт), Н.Куликова (Video Planning), О.Суханова (Lince OS Group), Б.Пешняк (Дизайн Мастер) и др.

Впервые на конференции «Транзитная реклама» в этом году наряду с актуальными вопросами рекламы на транспорте и indoor-рекламы обсуждались также основные тренды в наружной рекламе.

В организации и проведении конференции также приняла участие Светлана Бондарева студентка 4-го курса ИМЭБ РУДН.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе