Состоялось первое заседание Приемной комиссии по рассмотрению документов иностранных граждан

27 апреля 2016 года в РУДН состоялось первое заседание Приемной комиссии по рассмотрению документов иностранных граждан. В ходе комиссии было рассмотрено 81 заявление на обучение в РУДН, из них: абитуриенты из стран Азии - 38 (Китай - 14, Афганистан - 5, Вьетнам – 3, Республика Корея – 10, Индия – 2, Иран - 2, Бангладеш – 1, Пакистан – 1), из стран Европы –

В ходе комиссии было рассмотрено 81 заявление на обучение в РУДН, из них: абитуриенты из стран Азии - 38 (Китай - 14, Афганистан - 5, Вьетнам – 3, Республика Корея – 10, Индия – 2, Иран - 2, Бангладеш – 1, Пакистан – 1), из стран Европы – 5 (Греция - 1, Франция - 4), из стран Северной и Латинской Америки – 12 (Перу-1, Эквадор - 4, Боливия - 2, Мексика - 3, Колумбия - 2), из стран Африки – 12 (Нигерия - 6, Зимбабве-2, Сьерра-Леоне, Гана, ДРК, Камерун – по одному абитуриенту из каждой страны), из стран СНГ и Балтии-14 (Узбекистан – 5, Таджикистан - 2, Азербайджан - 2, Армения, Киргизия, Туркменистан, Украина - по 1 абитуриенту из каждой страны, ЛБГ - 1).

По итогам заседания Приемная Комиссия рекомендовала к зачислению:

- на факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин - 65 абитуриентов;

- на основные программы обучения 16 абитуриентов с учетом прохождения ими вступительных испытаний.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»