Совместная работа Российского университета дружбы народов и Мадридским университетом Комплутенсе в рамках программы совместной магистратуры «Мировая политика»

10 – 13 мая 2016 г. в рамках программы совместной магистратуры «Мировая политика» по направлению «Международные отношения» между Российским университетом дружбы народов и Мадридским университетом Комплутенсе (Испания) в РУДН с целью участия в работе ГАК в РУДН находился профессор Рафаэль Кальдуч.11 мая состоялась защита магистерских диссертаций на испанском языке Такж

11 мая состоялась защита магистерских диссертаций на испанском языке Также состоялись переговоры профессора Рафаэля Кальдуча с руководством факультета гуманитарных и социальных наук РУДН. Пришли к решению в рамках сотрудничества в научной области в конце сентября – начале октября провести на базе РУДН конференцию на тему «Россия и Испания как акторы мировой политики: компаративный анализ».

12 мая профессор Рафаэль Кальдуч выступил с лекцией на испанском языке на тему: «Терроризм как угроза международной безопасности».

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе