Стилистическое оформление суггестивно окрашенных лингвистических приемов

Стилистическое оформление суггестивно окрашенных лингвистических приемов

14 декабря 2016 года в 16:00. В Институте иностранных языков РУДН  на кафедре теории и практики иностранных языков РУДН состоится очередное заседание научного семинара «Суггестивная окрашенность как категория текстовых материалов разной дискурсивной соотнесённости»  на тему «Стилистическое оформление суггестивно окрашенных лингвистических приемов».Будут рассмотрен

14 декабря 2016 года в 16:00. В Институте иностранных языков РУДН  на кафедре теории и практики иностранных языков РУДН состоится очередное заседание научного семинара «Суггестивная окрашенность как категория текстовых материалов разной дискурсивной соотнесённости»  на тему «Стилистическое оформление суггестивно окрашенных лингвистических приемов».

Будут рассмотрены лингвостилистические особенности материалов разной дискурсивной соотнесенности. Внимание будет уделено текстологическому, функционально-стилистическому и риторико-фоноголическому анализу наиболее ярких образцов.

Место проведения: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН

Контактное лицо: Яковлева Елена Владимировна

Контактный телефон: +7 (985) -226-93-13

e-mail: ogurechnikova_nl@pfur.ru

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.