Студентка 4 курса Анастасия Троеглазова и ее команда стали победителями секции «Нефтегазовая промышленность» в финале кейс-чемпионата "ENES case championate"

19-21 ноября 2015 г. в Гостином дворе прошел IV Международный форум ENES-2015. Форум организован при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства г. Москвы. Мероприятие посвящено энергоэффективности и повышению энергосбережения. Участниками Форума были студенты ВУЗов всей страны, а также молодые специалисты ведущих энергетических компаний.На форуме была насыщенная программ

На форуме была насыщенная программа, включающая конференцию с учеными, Анатолием Чубайсом и заместителем Министра Энергетики РФ Антоном Инюцыным.
В рамках Международного форума ENES-2015 прошел Молодежный день - главное молодежное событие в сфере энергоэффективности, профессиональная образовательная площадка, где одновременно собирается более 1000 участников из числа школьников, учащихся профильных образовательных организаций и молодых специалистов компаний для диалога с представителями крупнейших вузов и отраслевых организаций. Проходит целый ряд тематических всероссийских чемпионатов, конкурсов, интерактивных игр, тематических сессий.
Анастасия Троеглазова – студентка 4 курса кафедры Нефтепромысловой геологии, горного и нефтегазового дела стала участником финала кейс-чемпионата "ENES case championat", который также являлся частью программы Форума. После интерактивного индивидуального тура финалистов каждой секции объединили в команды. В финале команды боролись за победу, представляя коллегам и жюри свои проекты. Анастасия Троеглазова и её команда стали победителями секции «Нефтегазовая промышленность». В завершении дня зам. министра энергетики РФ Антон Инюцин и президент фонда "Global Energy" Игорь Лобовский вручили студентам почетные дипломы и подарки.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»