Студенты ИМЭБ примут участие в форуме «Ты нужен своей стране!»

Студенты ИМЭБ примут участие в форуме «Ты нужен своей стране!»

 С 18 по 21 октября в Москве пройдет рамках 8 Ежегодный всероссийский студенческий форум «Ты нужен своей стране!», в котором примут участие студенты направления «Реклама и связи с общественностью» ИМЭБ РУДН.Программа форума в нынешнем году очень разнообразная, она включает церемонию награждения победителей 16-го конкурса студенческих проектов в области связей с обществ
 С 18 по 21 октября в Москве пройдет рамках 8 Ежегодный всероссийский студенческий форум «Ты нужен своей стране!», в котором примут участие студенты направления «Реклама и связи с общественностью» ИМЭБ РУДН.

Программа форума в нынешнем году очень разнообразная, она включает церемонию награждения победителей 16-го конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин», в которой примут участие студенты-победители из Красноярска, Томска, Ульяновска и других городов России. Всего в этом году в конкурсе приняли участие около 800 студентов из 31-го города 72-х вузов.

В рамках форума студенты посетят Совет Федераций и информационное агентство ТАСС, примут участие в круглом столе «Имидж инженерных профессий» и мастер-классах ведущих экспертов отрасли, просмотрят спектакли в МХАТе им. Горького и в театре им. Вл. Маяковского, станут участниками экскурсии в музее современного искусства «Гараж».

С полной программой форума можно познакомиться здесь , для участия в мероприятиях Форума нужно зарегистрироваться, пройдя по ссылкам, указанным в файле.

Участие во всех мероприятиях форума БЕСПЛАТНОЕ, за что Оргкомитет от лица студентов-победителей и всех гостей форума и выражает своим партнёрам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.

Партнёрами форума являются: Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация компаний консультантов (АКОС), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Фонд инфраструктурных и образовательных программ, а также   компании: «Coca-Cola Hellenic», «Р.И.М. Porter Novelli», «Коммуникационная группа АГТ», «SPN communications», «Медиалогия».

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.