Студенты РУДН приняли участие в IX Евразийском форуме молодежи «Азия-Россия-Африка: экономика будущего»

17-19 апреля 2018 года студенты департамента инженерного бизнеса и менеджмента инженерной академии РУДН – Власюк Софья Николаевна (гр. ИЭМ-202) Дорофеева Анастасия Богдановна (гр. ИЭБ-301), и Лебедева Дарья Владимировна (гр. ИЭМ-202)  приняли участие в IX Евразийском Экономическом Форуме Молодежи «Азия-Россия-Африка: экономика будущего» (по Программе повышения конкурентоспособности РУДН «5-100»), проходившем в г. Екатеринбург.

Международное молодежное движение «Евразийский экономический форум молодежи» (ЕЭФМ) - евразийское по духу, но всемирное по географии инициативное объединение интеллектуальной молодежи разных стран под эгидой Евразийского экономического клуба ученых, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального Агентства по делам молодежи РФ - Росмолодежь, Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Правительства Свердловской области.

Организационным центром ЕЭФМ выступает Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ), г. Екатеринбург, Россия. В организации и проведении Форума принимают партнерское участие вузы и научные центры Евразии, крупные промышленные компании, всероссийские и международные бизнес-ассоциации, общественно-политические, и этнокультурные международные молодежные организации, действующие в более чем 50 странах мира.

Евразийский экономический форум молодежи — стартовая площадка для карьерного и личностного роста молодежи в науке, проектной деятельности и предпринимательстве, для реализации творческого потенциала.

Наши студенты вышли в финал конкурсов научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Конкурентоспособность территорий» (направление «Макроэкономика») и «Корпоративное управление и инвестиции».

Департамент инженерного бизнеса и менеджмента инженерной академии РУДН выражает благодарность за активное участие в научной студенческой жизни поздравляет с успешным выступанием.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе