Студенты выбрались в путешествие по Московской области, Рязани и Рязанской области

Участники актива ИМЭБ и команда Экономического Факультета "Что? Где? Когда?" выбрались в путешествие по Московской области, Рязани и Рязанской области.Группа активистов посетила город пастилы - Коломну с невероятно интересным музеем с интерактивным спектаклем, посвященным созданию пастилы в России.Путь продолжился в сторону Рязани, несколько экскурсий, от обзорных до пеших, с изучением м

Путь продолжился в сторону Рязани, несколько экскурсий, от обзорных до пеших, с изучением мельчайших деталей истории. Посетили дом Павлова, узнали всю историю о нем и о его семье.

Вечерние прогулки по городу также оставили свой приятный и теплый след в памяти всех ребят.

Посетили Гусь Железный, где узнали о жестокой истории князя Баташева. Обошли окрестности и отправились в Касимов.

Оглядели внушительные развалины, прошлись по берегу Оки, пообщались с местными жителями, посетили музей художества, и посмотрели великолепные картины и экспозиции.

Видео из поездки: https://vk.com/video-113076338_456239017

Фотоблог Экономического факультета РУДН