Сюжетно-ролевая игра в формате пресс-конференции «Моя профессия – супер!»

23 декабря в ИИЯ на кафедре социальной педагогики состоялась ежегодная сюжетно-ролевая игра в формате  пресс-конференции «Моя профессия – супер!».Данное интерактивное занятие проводится в рамках организации современных требований ФГОС – 3 и ОС ВО РУДН направления 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», что позволяет формировать у студентов не тольк

Данное интерактивное занятие проводится в рамках организации современных требований ФГОС – 3 и ОС ВО РУДН направления 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», что позволяет формировать у студентов не только прочные и качественные знания, но и фундаментальные умения, приемы эффективной работы по профессиональному  становлению и личностному раскрытию обучающихся, самопрезентации и развитию их психолого-педагогических умений.
Выстраиваемые в рамках  деловой сюжетно-ролевой игры - пресс-конференции «Моя профессия – супер!» новые  отношения сотрудничества и взаимопонимания с различными социальными группами, самореализация по различным направлениям человеческой деятельности, таким  как система образования и воспитания, кадровый менеджмент,  психиатрия, специальная педагогика и психология, СМИ, а также работа в государственном административном аппарате и в бизнесе направлены на формирование выпускников кафедры социальной педагогики ИИЯ РУДН высокого уровня профессиональных знаний и практических умений как в социальной сфере, так и в кадровом менеджменте.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе