Тренинги командообразования для первокурсников

7 ноября 2017 года студенты – первокурсники, обучающиеся по направлению подготовки «Психология», приняли участие в тренингах командообразования, цель которых - улучшить процесс взаимодействия между членами группы, сплотить коллектив. В ходе тренингов были проиграны роли лидеров и ведомых в командной работе, проводилась работа по созданию благоприятного эмоционального фона, формированию доверительных отношений между участниками. Организатор тренингов – кафедра психологии и педагогики. Ведущая тренинга – аспирант кафедры Шабданбекова З.Ш.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе