Участие Фроловой Е.Е . и Протопоповой О.В. в заседании Клуба КонсультантПлюс для преподавателей московских вузов

19 декабря 2016 года состоялось очередное заседание Клуба КонсультантПлюс для преподавателей московских вузов, организуемой Компанией "Консультант Плюс" в рамках Программы информационной поддержки российской науки и образования, на тему: "Актуальные проблемы банковской практики", в котором приняли участие д.ю.н., профессор, заведующая кафедрой гражданского права и процесса и международного частного права Евгения Евгеньевна Фролова и к.ю.н., доцент Ольга Владимировна Протопопова.На заседании выступили: - Михеева Ирина Евгеньевна — к.ю.н., зам. заведующего кафедрой банковского права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), член рабочей группы по совершенствованию норм гражданского законодательства Банка России; эксперт рабочей группы по партнерскому банкингу Банка России и Государственной Думы РФ; Тема выступления: Судебный арест как основание возникновения залога. - Иванов Олег Михайлович — Вице-президент Ассоциации региональных банков России, старший вице-президент АО «АЛЬФА БАНК», к.ю.н., доцент кафедры банковского права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), член экспертного совета Государственной Думы РФ по финансовому рынку. Тема выступления: Правовые особенности синдицированного кредитования.
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе