Участие кафедры социальной и дифференциальной психологии в конференции МГУ им. М.В. Ломоносова

31 октября 2016г. преподаватели и магистранты кафедры социальной и дифференциальной психологии филологического факультета приняли участие в научно-практической конференции: «ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ: социальные, клинико-организационные и научные аспекты».Данная конференция проходила в Ломоносовском корпусе МГУ им. М.В. Ломоносова.Участников конференции приветствовали:- Ректор МГУ, акад

Данная конференция проходила в Ломоносовском корпусе МГУ им. М.В. Ломоносова.

Участников конференции приветствовали:

- Ректор МГУ, академик В.А. Садовничий;

- председатель президиума Российской ассоциации содействия науке, академик Е.П. Велихов;

- председатель Совета Российского фонда фундаментальных исследований, академик В.Я. Панченко;

- директор Научного центра психического здоровья, академик А.С. Тиганов.

Пленарное и секционные заседания конференции были посвящены современным достижениям психологии, психиатрии в вопросах сохранения психического здоровья.

В рамках конференции были представлены исследования в области биологических аспектов психического здоровья, психоэндокринологии, психического здоровья в пожилом возрасте. Обсуждались проблемы психического здоровья особой социальной значимости.

Заседания прошли в атмосфере насыщенной и интересной работы.

Кафедра социальной и дифференциальной психологии филологического факультета РУДН благодарит организаторов конференции за предоставленную возможность участия в данном мероприятии.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе