Участие в 15 Международной специализированной выставке «Мир биотехнологии 2017»

20 – 22 февраля Российский университет дружбы народов примет участие в 15 Международной специализированной выставке «Мир биотехнологии 2017» и в запланированных в рамках выставки мероприятиях – Международном конгрессе «Биотехнология: состояние и перспективы развития» и Конкурсе молодых ученых.  В выставке примут участие российские и международные компании. Цель выставки – содействие в ускорении развития российской научно-технической и производственной базы биоиндустрии. На запланированном Международном конгрессе «Биотехнология: состояние и перспективы развития» будут представлены научные доклады, новейшие научные разработки, современные исследования, открытия и инновации, презентации проектов.  Конкурс молодых ученых проводится с целью выявления талантливой молодежи и поощрения творческой активности молодых ученых в проведении научных исследований.  Призовой фонд конкурса: 1 премия – 100 000 руб., 2 премия – 50 000 руб., 3 премия – 30 000 руб.  От РУДН на выставке будут представлены научные разработки Центра коллективного пользования ЦКП (НОЦ), Института биохимической технологии и нанотехнологии, аграрно-технологического института, факультета физико-математических и естественных наук РУДН.  В конкурсе молодых ученых примут участие: Зенина М.А. - ЦКП (НОЦ)  Карамян А.С., Савочкина А.Ю. - ЦКП (НОЦ) Стойнова А.М. - ИБХТН  Кузьменко В.В. - ИБХТН  Мещерякова Н.В. - ИБХТН  Армянинова Д.К. - ИБХТН  Заев Д.А. – факультет физико-математических и естественных наук  Сайт мероприятия – http://www.biomos.ru Москва, Гостиный Двор, Ильинка, 4, ст. метро «Китай-город», «Площадь Революции».
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе