Участие в международной образовательной выставке “Expo-Estudiante” г. Кали (Колумбия)

Участие в международной образовательной выставке “Expo-Estudiante” г. Кали (Колумбия)

23-24 марта делегация РУДН приняла участие в международной образовательной выставке “Expo-Estudiante”, проведенной в г. Кали (Колумбия). 23 марта выставку провели для учеников старших классов Британской школы в Кали; особенно школьников заинтересовала специальность «Лечебное дело».24 марта выставку «Expo-Estudiante» смогли посетить все желающие; на мероприятии б

23-24 марта делегация РУДН приняла участие в международной образовательной выставке “Expo-Estudiante”, проведенной в г. Кали (Колумбия). 23 марта выставку провели для учеников старших классов Британской школы в Кали; особенно школьников заинтересовала специальность «Лечебное дело».

24 марта выставку «Expo-Estudiante» смогли посетить все желающие; на мероприятии были представлены вузы и образовательные организации Колумбии, Германии, Франции, Великобритании, США, Испании, Португалии, Мексики. Такие вузы города Кали, как Университет Валье и Университет Сан Буэнавентура, проявили интерес к сотрудничеству с РУДН.

РУДН стал единственным представителем России на выставке. Стенд Университета посетило около 250 человек, преимущественно заинтересованных в программах магистратуры и аспирантуры по экономическим, инженерным и медицинским направлениям подготовки и специальностям, лингвистике и юриспруденции.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.