Участие в мероприятиях Российской ассоциации по связям с общественностью

14 – 15 марта 2016 г. Валерий Леонидович Музыкант - профессор кафедры массовых коммуникаций филологического факультета РУДН, выступил экспертом на Всероссийском конкурсе «Корпоративный календарь», организатором конкурса стало Пермское представительство Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО - Пермь). В этом году на конкурсе было представлено 52 календаря от 46 компаний из 14 городов России. Конкурс традиционно завершился в формате «Творческая лаборатория», что дало возможность участникам презентовать свои проекты для открытого обсуждения, услышать мнения коллег и экспертов в области коммуникаций. Также на выездном заседании РАСО в г. Перми Валерий Леонидович провел мастер-класс.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе