Участие в выставке «Expo-Estudiante» в Колумбии

Участие в выставке «Expo-Estudiante» в Колумбии

25-26 марта прошел заключительный этап международной образовательной выставки «Expo-Estudiante» в Колумбии, в столице страны, городе Богота. За два дня выставки делегация РУДН представила образовательные программы университета 850 абитуриентам. Школьников и студентов из г. Богота интересовали преимущественно экономические и инженерные направления подготовки, изучение иностранных языков

25-26 марта прошел заключительный этап международной образовательной выставки «Expo-Estudiante» в Колумбии, в столице страны, городе Богота. За два дня выставки делегация РУДН представила образовательные программы университета 850 абитуриентам. Школьников и студентов из г. Богота интересовали преимущественно экономические и инженерные направления подготовки, изучение иностранных языков и программы магистратуры и аспирантуры в сфере образования. Помощь в работе делегации РУДН оказал Эрнесто Нуньес, представитель Латиноамерикано-российской ассоциации (ALAR) в Колумбии.

Выставка в Боготе стала крупнейшим среди мероприятий «Expo-Estudiante», прошедших в Колумбии. В ней приняли участие представители вузов и образовательных организаций Германии, США, Канады, Великобритании, Испании, Италии, Португалии, Доминиканской Республики и др. РУДН в очередной раз стал единственным представителем России на выставке.

27 марта в рамках визита в Боготу представители РУДН встретились с координатором по международному сотрудничеству со странами Европы и Азии Университета Санто Томас, господином Хайро Корреа Мехиа. В ходе встречи обсуждалась возможность обмена студентами и преподавателями между университетами, а также возможность проведения олимпиады РУДН для студентов экономических направлений Университета Санто Томас с целью отбора талантливых студентов для дальнейшего поступления в РУДН. 

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.