Участии в Международной конференции «Личность. Образование. Общество. Инновационная деятельность субъектов образования» (Беларусь, Гродно)

24-25 ноября 2016 г. профессорско-преподавательский состав кафедры социальной и дифференциальной психологии филологического факультета в составе д. пед.наук, профессора Казаренкова В.И., к.псих. наук, доцента Шляхты Д.А., к.псих. наук, доцента Каменевой Г.Н., к.псих. наук, доцента Рушиной М.А. и к.пед. наук, доцента Михайловой О.Б. приняли участие в Международной научно-практической конференции &l

24-25 ноября 2016 г. профессорско-преподавательский состав кафедры социальной и дифференциальной психологии филологического факультета в составе д. пед.наук, профессора Казаренкова В.И., к.псих. наук, доцента Шляхты Д.А., к.псих. наук, доцента Каменевой Г.Н., к.псих. наук, доцента Рушиной М.А. и к.пед. наук, доцента Михайловой О.Б. приняли участие в Международной научно-практической конференции «Личность. Образование. Общество. Инновационная деятельность субъектов образования», которая проходила в г. Гродно (Республика Беларусь).

Профессор Казаренков В.И выступил с докладом «Инновационная деятельность в образовании: вопросы социально-педагогического взаимодействия» на пленарном заседании конференции и провел одну из научных секций.

Командировка осуществлялась в рамках выполнения Программы РУДН «5-100» (Проект М 2.3.1 П 1С).

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе