Университетская суббота в ИГБиТ

Университетская суббота в ИГБиТ

23 апреля в ИГБиТ состоялось заключительное интерактивное занятие «Событийный туризм в России: от Олимпиады до рыцарского турнира» в «Школе гостеприимства ИГБиТ РУДН», организованной в Институте  в рамках проведения «Университетских суббот» Департамента образования города Москвы.На занятии школьники узнали о различных видах событийного туризма, какими

23 апреля в ИГБиТ состоялось заключительное интерактивное занятие «Событийный туризм в России: от Олимпиады до рыцарского турнира» в «Школе гостеприимства ИГБиТ РУДН», организованной в Институте  в рамках проведения «Университетских суббот» Департамента образования города Москвы.

На занятии школьники узнали о различных видах событийного туризма, какими являются  национальные фестивали и праздники, театрализованные шоу, гастрономические фестивали, модные показы, аукционы  и др. С интересом знакомились с особенностями массовых мероприятий международного уровня (Евровидение, Формула 1, Московский международный фестиваль "Круг Света", Фестиваль "Времена и эпохи. Средневековье", Сочинская Олимпиада 2014). Участники Университетской субботы"  разрабатывали творческие проекты,  предлагали идеи по их продвижению, активно отвечали на вопросы.

.  

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.