С 20 по 22 апреля в рамках перекрестного года между Россией и Грецией пройдет VIII Международная научно-практическая конференция «Инновационные процессы в сельском хозяйстве», которая осуществляется совместно с Факультетом лесного, сельского хозяйства и природных ресурсов Университета Аристотеля (г. Салоники)

Конференция будет состоять из нескольких секций:

1. науки о растениях

2. науки о животных

3. Ландшафтная архитектура и экология городской среды

4. Геопространственные технологии, дистанционное зондирование и мониторинг земель

5. Агроэкономика и риск-менеджмент

6. 2-я российско-греческая студенческая конференция «Студенты в сельском хозяйстве»

Помимо спикеров из России на мероприятии выступят представители Болгарской Академии наук, Университета Южного Иллинойса, Мичиганского технологического университета США, Университета Терамо, Университета «G.D’anuncio» и Университета Падуи, которые представляют Италию.

Доклад конференции, который будет признан лучшим международной комиссией Конференции, будет рекомендован к публикации в международной базе цитирования Scopus.

Место проведения:

21 апреля пленарное заседание – конференц-зал №3 в 13.00

22 апреля — совместная студенческая конференция «Studentsforagriculture» — зал №2 в 11.00

аудитории: 314, 319, 335, 343, 330, 418, 423 – корпус Аграрно-технологического института с 11.00

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»