VIII Всероссийская конференция с международным участием «Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем» в ИПМиТ

С 16 по 20 апреля 2018 г. по адресу ул. Орджоникидзе, д.3. в ауд. 110, 114, зале № 1 Институт прикладной математики и телекоммуникаций РУДН организует ежегодную VIII Всероссийскую конференцию (с международным участием) «Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем» (в рамках 54-й Всероссийской конференции по проблемам математики, информатики, физики и химии).

Конференция продолжает традиции Всероссийской конференции по проблемам математики, информатики, физики и химии, ежегодно проводимой в РУДН, начиная практически с момента его основания.

Цель проведения конференции: объединение усилий российских и зарубежных университетов, академических и отраслевых НИИ, научно-исследовательских центров, заинтересованных предприятий и коммерческих компаний по развитию и обобщению накопленного опыта, выявлению наиболее актуальных направлений научных исследований в области информационно-телекоммуникационных технологий, математического моделирования, искусственного интеллекта, экономико-математического моделирования и других важнейших направлений развития научных исследований и научно-технических разработок.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе