Всероссийская конференция, посвящённая памяти профессора Н.А. Куфаковой «Публично-правовые механизмы в обеспечении общественного развития»

Всероссийская конференция, посвящённая памяти профессора Н.А. Куфаковой «Публично-правовые механизмы в обеспечении общественного развития»

16 марта в РУДН состоится Всероссийская конференция, посвящённая памяти профессора Н.А. Куфаковой «Публично-правовые механизмы в обеспечении общественного развития».  На повестке дня - обзор проблем публичного права на современном этапе в условиях происходящих мировых процессов. В программе: Пленарный доклад О.А. Ястребова, работа конференции без разделения на секции.&nb
16 марта в РУДН состоится Всероссийская конференция, посвящённая памяти профессора Н.А. Куфаковой «Публично-правовые механизмы в обеспечении общественного развития».  На повестке дня - обзор проблем публичного права на современном этапе в условиях происходящих мировых процессов. В программе: Пленарный доклад О.А. Ястребова, работа конференции без разделения на секции.  Цели и задачи мероприятия: Консолидация научного потенциала ведущих правоведов России и стран СНГ, а также зарубежных стран в сфере сравнительно-правовых исследований и взаимодействия правовых систем всех государств мира.  Актуальность: Важная роль взаимодействия различных правовых систем, имплементация зарубежного законодательства в российскую действительность, а также влияние мировых процессов на право в России и за рубежом.  Начало в 11.30 Место: Главный корпус РУДН, ауд. 347. Контактное лицо: Батяева Альбина Рамазановна, телефон: (495) 434-32-11 (вн. 1386)
Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.