Всероссийский молодежный форум «Таврида»

С 3 июля по 31 августа 2017 года в республике Крым состоится Всероссийский молодежный форум «Таврида». Цель Форума – создание условий для самореализации молодых людей, выявление и поддержка талантливой молодежи и формирование молодежных профессиональных сообществ. Участниками станут более 3 тысяч талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет со всей России и ближ

Участниками станут более 3 тысяч талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет со всей России и ближнего зарубежья, которые погрузятся в творческую, образовательную, культурную программу Форума и присоединятся к профессиональным сообществам профильных смен:

1.  Смена 1 – «Молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты» (3 июля – 9 июля).

2.  Смена 2 – «Молодые художники, скульпторы и искусствоведы» (11 июля – 17 июля).

3.  Смена 3 – «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари» (19 июля – 25 июля).

4.  Смена 4 – «Молодые композиторы, музыканты и хореографы» (27 июля – 2 августа).

5.  Смена 5 – «Молодые преподаватели истории и сотрудники музеев» (4 августа – 10 августа).

6.  Смена 6 – «Молодые режиссеры, продюсеры, актеры театра и кино, мультипликаторы» (11 августа – 18 августа).

7.  Смена 7 – «Творческая команда страны» (20 августа – 26 августа).

8.  Смена 8 – «Молодые журналисты» (26 августа – 31 августа).

Традиционно организаторами мероприятия являются Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Образовательная программа каждой смены Форума разрабатывается совместно с профильными партнерскими организациями, вузами и профессиональными экспертными сообществами. На каждой из смен Форума пройдут встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, круглые столы, дебаты и презентации проектов. Важной частью образовательной программы традиционно является работа над практическими кейсами под руководством мастеров.

Об условиях участия читайте на официальном сайте проекта.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе