Встреча Клуба дружбы «Франко-русские POCIDELKI»

17 февраля клуб дружбы «Франко-русские POCIDELKI» приглашает всех тех, кому небезразличен французский язык, на встречу. Специальный гость  -  очаровательная Виржини Телье, атташе Посольства Франции в Москве в области образования. Тема беседы: любовь, l'amour, во всех ее проявлениях. Кроме того, речь пойдет об Играх франкофонов-2017, интереснейшем мероприятии, в

Тема беседы: любовь, l'amour, во всех ее проявлениях. Кроме того, речь пойдет об Играх франкофонов-2017, интереснейшем мероприятии, в котором может участвовать каждый студент, знающий (умеющий читать и писать) и любящий французский язык.

Условия участия: распределение по командам. В составе каждой команды будет обязательно один франкофон и один российский студент что делает саму подготовку к фестивалю наиболее увлекательной и полезной в плане обогащения знаний в области языка и культуры.

Регистрация команд до 20 февраля. Поторопитесь! До встречи в пятницу!

Время и место встречи: в 16.30, в аудитории 527 ГУМСОЦ.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе