Встреча с представителями администрации губернатора провинции штата Фри Стейт (ЮАР)

23 ноября 2017 г. проректор по международной деятельности Л.И. Ефремова встретилась с представителями администрации губернатора провинции штата Фри Стейт Южно-Африканской Республики во главе с начальником отдела здравоохранения администрации штата г-ном Дэвидом Мотау. Во время встречи были затронуты вопросы обучения южноафриканских студентов в РУДН. Г-н Дэвид Мотау от имени губернатора штата Фри Стейт выразил благодарность руководству Университета за предоставленную возможность обучения представителей штата Фри Стейт в РУДН. Делегация провинции обратилась с просьбой к руководству Университета рассмотреть возможность перевода на обучение в РУДН около 80 южноафриканских студентов, которые в настоящее время обучаются в вузах Китайской Народной Республики по различным направлениям подготовки. В настоящее время в РУДН обучаются 134 гражданина ЮАР.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе