Встреча с психологами Научно-практического центра наркологии

Встреча с психологами Научно-практического центра наркологии

19 и 26 мая 2016 года в рамках внеучебной деятельности кафедры социальной и дифференциальной психологии было организовано посещение Московского Научно-практического центра наркологии (Филиал № 8). В мероприятии приняли участие студенты 1 курса бакалавриата (направление подготовки «Психология»).Заместитель главного врача по развитию, клинический психолог Новаков А.В. рассказал историю р

19 и 26 мая 2016 года в рамках внеучебной деятельности кафедры социальной и дифференциальной психологии было организовано посещение Московского Научно-практического центра наркологии (Филиал № 8). В мероприятии приняли участие студенты 1 курса бакалавриата (направление подготовки «Психология»).
Заместитель главного врача по развитию, клинический психолог Новаков А.В. рассказал историю развития реабилитационного центра и суть его работы.
Клинический психолог Кирюшина Е.Е. более подробно рассказала о работе психолога с пациентами, которые находятся на реабилитации в данном центре. Студенты познакомились с работой психолога по реабилитации людей с зависимостями от ПАВ, узнали о работе с семьями таких пациентов во время психотерапевтического лечения, о профилактике профессионального выгорания психолога, а также прослушали лекцию по аддиктологии и профилактики употребления ПАВ.
Кафедра социальной и дифференциальной психологии выражает благодарность Новакову Андрею Викторовичу и Кирюшиной Екатерине Евгеньевне за индивидуальный подход к проведению данного мероприятия, а также за вклад в профессиональную ориентацию студентов-психологов!
Отдельная благодарность выпускнику вечернего отделения по специальности «Психология» Галкину Сергею Александровичу за организации посещения реабилитационного центра студентами-психологами РУДН.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.