Выпускники факультета физико-математических и естественных наук стали участниками мастер-классов руководителей компаний Лореаль, Работа.ру и АО «Аврора»

Объединенный институт химических исследований совместно с департаментом организации практик и содействию трудоустройства обучающихся РУДН в лице: Хрусталева Виктора Николаевича(директор объединенного института химических исследований), Щетниковой Алеси Николаевны (заместитель директора объединенного института химических исследований), Карниловича Сергея Петровича(начальник департамента), Подольской-Катчан Людмилы Михайловны(заведующая сектором) организовали мастер-классы для выпускников факультета физико-математических и естественных наук, специальность химия с руководителями компаний Лореаль, Работа.ру и АО «Аврора».   Во время мастер-класса студентам были презентованы компании, рассказаны основные принципы работы и трудоустройства.   Мастер-классы были адаптированы под специализацию Химия, во время мероприятия были показаны химические опыты, предложены задачи, которые вовлекали ребят в процесс усвоения новой информации. Студенты на практическом опыте поняли спектр применения полученных знаний и компетенций в реальной жизни.   Эти знания очень помогут повысить свою ценность на рынке труда и обрести уверенность в себе как в профессионале. Выпускники очень поблагодарили работодателей и организаторов за полезное мероприятие и попросили проводить подобные встречи чаще.
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе