Выставка работ студентов и преподавателей «Живопись, графика, скульптура, фьюзинг, витраж, мозаика»

20 апреля - 8 мая 2016 г. в выставочном зале «Тушино» прошла Выставка работ студентов и преподавателей «Живопись, графика, скульптура, витраж, мозаика».Среди участников выставки преподаватели и студенты архитектурно-дизайнерских и художественных ВУЗов Москвы. От РУДН в мероприятии приняли участие сотрудники и студенты кафедры архитектуры и градостроительства инженерного фак

Среди участников выставки преподаватели и студенты архитектурно-дизайнерских и художественных ВУЗов Москвы. От РУДН в мероприятии приняли участие сотрудники и студенты кафедры архитектуры и градостроительства инженерного факультета РУДН.

- Разин А.Д., зав. кафедрой архитектуры и градостроительства РУДН, канд. архитектуры. доцент.

- Соловьева А.В., доцент кафедры архитектуры и градостроительства РУДН, канд. педагогических наук

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе